Support Ukraine #StandWithUkraine
Данные о зарплатах по стране: Мозамбик
logo

Tоп-менеджмент

Зарплата для должности Директор по информационным технологиям, Мозамбик

Зарплата брутто в Мозамбик составляет
На зарплату сотрудника влияет ряд факторов, в первую очередь регион, в котором он работает, стаж работы, размер компании и многое другое.
Сравните свою зарплату с зарплатами других людей на той же должности и в том же регионе бесплатно и анонимно.
80% людей зарабатывают:
42K - 195K MZN
10% зарабатывают меньше 42K MZN
10% зарабатывают больше 195K MZN

Зарплаты в опросе выражены в нетто.

Согласно опросу о зарплатах Paylab.com, 80% людей на позиции Директор по информационным технологиям в Мозамбик зарабатывают от 42 291 MZN до 195 100 MZN ежемесячно брутто.

10% сотрудников зарабатывают меньше 42 291 MZN, а 10% людей зарабатывают больше 195 100 MZN.

Опрос основан на данных сотрудников, очищенных от крайних и повторяющихся значений. Приняв участие в бесплатном анонимном опросе, вы получите более точное сравнение вашей зарплаты с зарплатами других людей, работающих на той же должности, что и вы.

Какую работу обычно выполняет Директор по информационным технологиям

  • Разработка и реализация внутренней ИТ-стратегии.
  • Проверка соблюдения ИТ-стратегии.
  • Управление, координация, мотивация и оценка деятельности подчиненных сотрудников.
  • Анализ потребностей отдельных отделов внутри компании.
  • Проведение исследования целесообразности для определения наилучшего возможного использования доступных технических ресурсов.
  • Принятие решений о покупке новых и модернизации существующих ИТ-систем, аппаратного и программного обеспечения.

Для компаний - обретите уверенность в принятии решения по зарплате

Честно устанавливайте зарплату своим сотрудникам. В этом вам поможет подробный отчет о заработной плате. У вас всегда под рукой будут актуальные данные о заработной плате.

Наиболее распространенный карьерный путь работника

На рисунке показано, как сотрудники чаще всего продвигаются по карьерной лестнице. Нажмите на название должности, чтобы получить подробную информацию о зарплате.

Должность: Директор по информационным технологиям

Место работы
в рейтинге зарплат на

3 месте

Представительство женщин в должности

n/a

Средний возраст респондента в должности

n/a

703. место

Помощник воспитателя детского сада

Образование, Наука, Исследования

Salary group 1

15 000 - 23 583 MZN

4. место

Руководитель лизингового отдела

Лизинг

Salary group 2

44 457 - 176 138 MZN

3. место

Директор по информационным технологиям

Tоп-менеджмент

Salary group 2

42 291 - 195 100 MZN

2. место

Главный исполнительный директор

Tоп-менеджмент

Salary group 2

45 469 - 210 260 MZN

1. место

Руководитель по национальному рынку

Tоп-менеджмент

Salary group 3

35 785 - 238 778 MZN

Этот диапазон зарплат слишком велик?

Узнать среднюю зарплату можно, заполнив небольшую анкету

Сравните свою заработную плату с другими

Получите подробную информацию о зарплатах в Вашей стране

Зарплаты сотрудников
Отчет по зарплатам
Одна должность
99,00 EUR*
Примерно 116,39 USD
Доступ для 1 пользователя
Идеально подходит для разового анализа конкретной должности.

Часто задаваемые вопросы и ответы о зарплате на должности Директор по информационным технологиям.

Общий размер валовой зарплаты на должности Директор по информационным технологиям составляет от 32 650 MZN до 364 202 MZN в месяц. Для точного сравнения рекомендуем сравнить свою зарплату через анкету на Paylab.com, чтобы получить более точное представление с учетом региона, в котором вы работаете.

Лучше всего оплачиваемые сотрудники на должности Директор по информационным технологиям имеют общую валовую зарплату не менее 195 100 MZN в месяц.

10% самых высокооплачиваемых сотрудников на этой должности имеют общую валовую зарплату выше 195 100 MZN в месяц, а 10% самых низкооплачиваемых — ниже 42 291 MZN. Приняв участие в нашем опросе о зарплатах, вы получите точное сравнение вашей зарплаты со средним уровнем на рынке с учетом региона, в котором вы работаете.

После 5 лет работы на должности Директор по информационным технологиям зарабатывают 130 628 MZN в месяц (в валовом выражении).

К переговорам о зарплате нужно хорошо подготовиться. При переговорах о зарплате рекомендуем сосредоточиться на следующих вещах:
  • узнайте текущую рыночную стоимость позиции – на Paylab.com это можно сделать бесплатно и анонимно
  • подчеркните свой опыт и достижения – важно правильно выбрать время для разговора о зарплате
  • расширенные обязанности – если вы работаете сверх своей роли и обязанностей
  • подготовьте альтернативы – если повышение зарплаты невозможно, существуют и другие варианты (бонусы, дополнительный отпуск и т.д.)

Данные о зарплатах взяты из опроса, где каждый может анонимно сравнить свою зарплату с другими сотрудниками на той же должности. Эти данные мы очищаем и обрабатываем по нашей методике. Для позиции Директор по информационным технологиям у нас сейчас собрано меньше, чем 20 проверенных респондентов.